Rally, 58 mm, rot
CHF 14.00
| Herstellernummer | 0.6163 |
|---|---|
| EAN | 7611160009869 |
| Abmessungen (L×B×H) | 58 × 19 × 9 mm |
| Gewicht | 22 g |
| Griffmaterial | ABS/Cellidor |
| Feststellklinge | Nein |
| Einhandklinge | Nein |
| Funktionen (9) | Klinge, klein Schraubendreher 2,5 mm Ring Phillips-Schraubendreher 0/1, magnetisch Pinzette Zahnstocher Nagelfeile Kapselheber Drahtabisolierer |
| Ursprungsland | Schweiz |
| Garantie | Lebenslange Garantie |
-
Gürteletui Leder, schwarz
CHF 15.00
-
Gürteletui Leder, schwarz
CHF 15.00
-
Gürtelanhänger Multiclip Metall, silber
CHF 15.00
-
Gürtelanhänger Multiclip Metall, silber, Blister
CHF 13.00
-
Gürtelanhänger Multiclip Metall, silber, Blister
CHF 13.00
-
Gürtelschlaufe Leder, schwarz, Blister
CHF 13.00
-
Kette Metall, silber, Blister
CHF 7.90
-
Key Ring, gray
CHF 13.00
-
Kordel
CHF 1.50
-
Kupplung Metall, silber
CHF 5.90
-
Nackenband
CHF 15.00
-
Nackenband, rot, Blister
CHF 4.90
-
Paracord-Anhänger
CHF 13.00
Wie viele Funktionen hat Rally, 58 mm, rot?
Das Rally, 58 mm, rot verfügt über 9 Funktionen.
Kann ich Rally, 58 mm, rot gravieren lassen?
Ja, Rally, 58 mm, rot ist personalisierbar und kann graviert werden.
Wo wird Rally, 58 mm, rot hergestellt?
Ursprungsland: Schweiz.
Welche Garantie gibt es?
Lebenslange Garantie.