Forester Wood, 111 mm
braun
CHF 65.00
| Référence fabricant | 0.8361.63 |
|---|---|
| EAN | 7611160059017 |
| Dimensions (L×l×H) | 111 × 32 × 18 mm |
| Poids | 126 g |
| Matériau du manche | Bois de noyer |
| Lame verrouillable | Oui |
| Lame à une main | Non |
| Fonctions (10) | Lame, grande Tire-bouchon Ouvre-boîte Tournevis 3 mm Décapsuleur, verrouillable Tournevis 7 mm Dénude-fil Poinçon-alésoir Scie à bois Anneau |
| Pays d’origine | Suisse |
| Garantie | Garantie à vie |
-
Étui de ceinture en nylon
CHF 19.00
-
Étui de ceinture et MOLLE, nylon
CHF 19.00
-
Étui de ceinture en cuir 4.0524.XL
CHF 23.00
-
Étui de ceinture en cuir
CHF 23.00
-
Étui de ceinture en nylon
CHF 19.00
-
Étui de ceinture en cuir 4.0547.3
CHF 19.00
-
Attache-ceinture Multiclip en métal, argenté
CHF 15.00
-
Porte-ceinture Multiclip métal, argenté, blister
CHF 13.00
-
Porte-ceinture Multiclip en métal, argenté, blister
CHF 13.00
-
Passant de ceinture en cuir, noir, blister
CHF 13.00
-
Chaîne en métal, argentée, blister
CHF 7.90
-
Key Ring, gris
CHF 13.00
-
Dragonne
CHF 1.50
-
Couplage en métal, argent
CHF 5.90
-
Tour de cou
CHF 15.00
-
Cordon de cou, rouge, blister
CHF 4.90
-
Dragonne en paracorde
CHF 13.00
Combien de fonctions possède Forester Wood, 111 mm ?
Le Forester Wood, 111 mm dispose de 10 fonctions.
Puis-je faire graver Forester Wood, 111 mm ?
Oui, Forester Wood, 111 mm est personnalisable et peut être gravé.
Où Forester Wood, 111 mm est-il fabriqué ?
Pays d’origine : Suisse.
Quelle est la garantie ?
Garantie à vie.